Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКомитетСпасения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
9
Голосов: 10
9 1

Смотреть онлайн КомитетСпасения-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Аглая Ермолаева стала известной писательницей. Но женщина хорошо помнила своего первого учителя по русской литературе Алекандра Сергеевича Смирнова, благодаря которому она так полюбила писательское ремесло. Тогда еще юная девушка была влюблена в своего учителя, хотя понимала, что все эти чувства беспочвенны. И вот судьба снова сводит учителя и ученицу.
Ермолаева сбивает на своем автомобиле прохожего. Им оказывается Смирнов. Мужчине повезло, он не получил повреждений, а отделался легким испугом. Аглая рада снова увидеть того, в кого была влюблена. Учитель поделился историей своей жизни и сообщил, что стал жертвой мошенников. В итоге он потерял свою квартиру, и теперь ему негде жить. Похожая беда случилась и с его сыном Митей. Он поссорился с женой, которая выгнала его из дома, сменив на дверях замки.
Писательница не бросает двух мужчин на улице. Она обещает приютить их у себя дома. Там женщина собирает группу неравнодушных друзей из числа бывших одноклассников и называет её "Комитет спасения". Все они готовы помочь своему бывшему учителю восстановить справедливость. Сначала нужно разобраться с мошенниками, обманувшими Смирнова, а потом можно взяться и за супругу Митяя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КомитетСпасения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям