Регистрация
ГлавнаяМелодрамыБез права на любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 14
8 6

Смотреть онлайн Без права на любовь сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


В родильном отделении оказываются две женщины Ирина и Катерина. Их помещают в одну палату. Женщины познакомились и сдружились. Они не думали, что это знакомство станет роковым для их семей, но уже спустя несколько дней всё было решено. Ирина не выдерживает родов и умирает, ребёнок при этом остается в живых. Катерина же наоборот теряет ребёнка.
После этой трагедии муж погибшей Ирины состоятельный Павел понимает, что самостоятельно он не может воспитать малышку, поэтому просит Катерину стать кормилицей и няней для его новорожденной девочки. Для Кати это оказывается отличной возможностью пережить горе потери ребёнка.
Со временем рана затягивается. Катерина привязывается к чужому ребёнку и её отцу. Но этим отношениям противится гражданский муж Кати Андрей. Он хочет использовать эту возможность, чтобы получить большие деньги. Вместе со своей любовницей мужчина разрабатывает план, чтобы использовать эту ситуацию для своей корысти. Прошлое Катерины было весьма пикантным, о чем никому не желательно знать. Андрей пытается шантажировать этим Павла, чтобы выудить у него крупную сумму денег. Катерине теперь приходиться решать возникшую проблему нестандартным способом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без права на любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям