Регистрация
ГлавнаяМелодрамыИдеальное решение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Идеальное решение сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная пара Сергея и Анастасии уже вместе 3 года. Они оба являются профессиональными тренерами по синхронному плаванию. Им удалось привести к чемпионскому званию уже многих своих подопечных, но они хотят обучать своего родного ребёнка. Но в этом вопросе у супругов большая проблема. Они много раз пытались обрести потомство, но природа не давала этой возможности. Наконец они прошли обоюдное обследование, и врачи сообщили, что у них несовместимость. Каждый из них может иметь потомство, но только с другим партнером. Это было жестоким приговором для пары.
Настя нашла выход из этой ситуации. Она собралась взять не родную девочку в детском доме. Тогда все мечты родителей можно будет реализовать. Однако эту идею супруг не приветствует. Он хочет воспитывать родного ребенка, а не чужого. После этого отношения в семье начинают рушиться из-за постоянных стычек и конфликтов по этому поводу. У каждого из супругов появляются отношения на стороне, что неминуемо привело к расставанию. Смогут ли бывшие влюбленные снова вспомнить о своих чувствах, чтобы вернуть прежние отношения, или все мосты уже сожжены, и каждому из них нужно создавать свою отдельную семью?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Идеальное решение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям