Регистрация
ГлавнаяМелодрамыПортрет женщины в красном
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Портрет женщины в красном фильм 2016 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Анна оканчивает ординатуру, после чего собирается работать хирургом. Её лучшая подруга Юля приглашает Анну к себе в гости на вечеринку. Там девушка знакомится со студентом киноакадемии Дмитрием. Вспыхивает страстный роман, чему были не довольны ни родители Димы, ни Юля, которая давно положила глаз на смазливого парня, имеющего большие перспективы. В результате они сделали все возможное, чтобы разлучить влюбленных. Юля смогла его соблазнить, и Анна поняла, что допустила ошибку. Ей приходиться беременной возвращаться в свой родной приморский городок и начинать свою врачебную карьеру именно здесь, хотя планы у неё были остаться в столице.
Проходят годы. Анна уже смогла состояться как высококлассный хирург. Сейчас она занимает пост главврача местной больницы и вполне довольна своим положением. Она влюблена и встречается с одним из пациентов. Но все переворачивает с ног на голову появление Дмитрия. Он попадает в аварию и оказывается в той самой больнице, где работает Анна. Ему становится известно, что у его бывшей возлюбленной есть дочь Ксения. Он вполне может быть её отцом. Теперь мужчина пытается вернуться к прежним отношениям, ведь его жизнь с Юлей не сложилась. Примет ли его ухаживания героиня, ведь она уже нашла себе другого мужчину?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Портрет женщины в красном онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Людмила
Гость Людмила
19 сентября 2023 18:45
Выбор актеров-дерьмо!
Правообладателям