Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
3.8
Голосов: 32
12 20

Смотреть онлайн Шанс фильм 2013 2015 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Евгения приехала покорять столицу из маленькой деревушки. Как и многие другие девушки она надеялась найти хорошую работу, а лучше всего - состоятельного мужа. Тогда можно даже обойтись без поиска работы, лишь бы твой избранник был с жильем. Женя целенаправленно двигалась в этом направлении, и, кажется, ей улыбнулась удача. Она встретила хорошего обеспеченного парня с пропиской, обратившего на неё внимание. После непродолжительного знакомства и романа приехавшая оказалась беременной. На этом сказка закончилась и превратилась в печальную действительность. Парень неожиданно исчез, оставив свою "возлюбленную" без средств к существованию. Неужели вот так ни с чем она должна возвращаться домой, где станет матерью одиночкой и позором на всю деревню?
В попытках найти выход героиня сталкивается с опасными бандитами, которые начинают охоту за наивной провинциалкой. Беременную женщину ждут серьезные испытания, в чём ей помогут бойкий характер, уверенность в себе и огромная сила воли. Быть может у неё еще появится шанс реализовать свои мечты и встретить того единственного, кто не только согласится быть рядом, но и спасет девушку от смертельной опасности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шанс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям