Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ТамГдеТы-сериал-2014 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Игорь Рожнов обеспеченный мужчина, у которого есть собственный бизнес. Он встречается с девушкой модельной внешности Кристиной. Ему осталось только сделать предложение, и красотка с радостью согласиться. Но Игоря терзают сомнения. К такой ли жизни он стремился еще в юношеские годы и такую ли избранницу для себя грезил?
13 лет назад герой встречался с прекрасной девушкой Ольгой. Он тогда был обычным моряком и не мог похвастаться большими доходами. Но влюбленные не боялись испытаний. Они хотели пожениться и мечтали, что в их счастливой семье родится девочка, похожая на русалочку. Эти планы так и остались нереализованными. Конкурент Игоря за женское сердце его подставил. В итоге мужчина оказался в тюрьме за преступление, которое совершил другой. В это же время Ольга родила девочку, но мать роженицы не хотела ребенка от уголовника, поэтому подговорила главврача родительного отделения, который сообщил матери о смерти ребенка. А спустя время трагедия случилась и с Ольгой. Она погибла после несчастного случая.
Конкуренты Рожнова, пытаясь заполучить его бизнес, узнают имя и адрес его дочери Анжелики. Ей сейчас 13 лет, и живет девочка в приемной семье. Они сообщают отцу, что его дочь жива, надеясь использовать это в своих целях. Но герою только это и нужно было, ведь теперь у него появляется смысл жизни - найти дочурку и жить для неё.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТамГдеТы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям