Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЗаклятыеПодруги
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн ЗаклятыеПодруги-сериал-2017 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна и Татьяна очень непохожие девушки. Несмотря ни на что они всё равно вместе и поддерживают друг дружку в трудную минуту. Так было до поры до времени, пока между подружками не встал мужчина. Татьяна встретила парня Игоря, который сделал своей любимой предложение. Вскоре должна состояться их свадьба. Однажды жених пришел на встречу к своей будущей жене, но застал там Анну. Он решил воспользоваться случаем и переспать с красивой и податливой наивной девушкой. После случившегося Аня хочет всё рассказать своей подруге, но та даже слушать её не хочет. Она полностью становится на сторону своего жениха и во всем винит Аню, прогоняя её из своей жизни.
Вскоре выясняется, что обе девушки беременны. У обеих с разницей в месяц рождаются дети от Игоря. Татьяна счастлива в браке со своим любимым, она позирует для модного журнала и подбирает одежду для своего ненаглядного сыночка. Анна же осталась совершенно одна, ей самой пришлось заботиться о ребенке.
Всё меняется после трагедии. Из-за редкой болезни малыш Тани умирает, а вот у Анны все налаживается. Она знакомится с хорошим человеком, с которым у нее возникает роман. Однако двум бывшим подружкам еще предстоит столкнуться в жизни и побороться за женское счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗаклятыеПодруги онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям