Регистрация
ГлавнаяДетективныеПепел Феникса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Пепел Феникса сериал 2004 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Известный криминальный авторитет Голиаф довольно часто занимается перевозкой незаконного груза через границу. К нему обращаются клиенты, которые переправляют и оружие, и наркотики, и другие ценные предметы. У авторитета все происходит под прикрытием транспортной компании "Феникс". В парке компании имеется несколько фур и грузовиков, которые могут перевить груз любого габарита. Там даже имеется несколько тайников, где прячут всё запрещенное.
И вот в компанию обращается один польский вор, чтобы перевезти в Европу важный товар. Голиаф соглашается на эту сделку, но вместе с грузом решает направить своего человека по кличке Гром. Он проконтролирует ситуацию и защитит товар в случае крайней необходимости.
Когда вор узнал, что ему не доверяют, то решил проучить Голиафа. Он договорился с бандой, которая должна была напасть на фуру и выкрасть весь товар прямо на границе. Но ему было неизвестно, где находился Гром во время проведения операции. На самом деле он спрятался в тайнике грузовика и таким образом сопровождал груз. Когда было совершено нападение, ему пришлось выходить из укрытия и делать то, что он умеет лучше всего. Он сам того не ведая оказывается в центре криминальной разборки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пепел Феникса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям