Регистрация
ГлавнаяДетективныеПолиция Хоккaйдо. Русский отдел
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Полиция Хоккaйдо. Русский отдел сериал 2010 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Майор сахалинской прокуратуры Александра Щевчук давно свыклась с тем обстоятельством, что ей приходиться иметь дело не только с российскими криминальными структурами, а также вникать в особенности японских мафиозных организаций. В области на границе с Японией есть свои особенности. Здесь криминогенная обстановка сильно отличается от столичной, ведь имеет большое влияние японский менталитет. Все равно наши спецслужбы имеют значительное отличие от сотрудников правоохранительных органов японского государства. Но Саше пришлось сотрудничать с одним из сотрудников силовых ведомств страны восходящего солнца Такуей Минамото.
Произошло преступление, следы которого ведут в сторону двух соседствующих стран, поэтому пришлось наладить взаимное сотрудничество. Но с первых же дней работы Шевчук поняла, что сработаться с Такуей будет не легко. Слишком много отличий и особенностей следственных действий. Но поневоле герои находят общий язык и даже начинают испытывать друг к другу симпатию. Как ни странно, но взаимная работа оказалась плодотворной, что принесло свои положительные результаты, а общение двух антиподов создало сильную и слаженную команду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полиция Хоккaйдо. Русский отдел онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям