Регистрация
ГлавнаяПятый каналКонҭуженный
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1-8 серия Смотреть
6.5
Голосов: 40
26 14

Смотреть онлайн Конҭуженный сериал 2023 2024 на Пятом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Командир Дмитрий Чистяков много лет отдал службе в рядах спецназа. Он всегда доблестно выполнял свой долг и много раз был ранен, но это не мешало настоящему профессионалу каждый раз выкарабкиваться, чтобы снова оказаться в строю. Но в последнем случае Дмитрий получает повреждение головы. Рана зажила, и Чистяков с новыми силами снова выполняет опасное задание. Но в самый ответственный момент рана дает о себе знать, Дмитрий теряет сознание после сильных головных болей. Он остается в живых, но попадает на обследование к врачам, которые проводят все необходимые анализы и выявляют неоперабельную опухоль. С таким диагнозом нельзя служить, поэтому командира отстраняют на целый год. Теперь ему запрещено брать в руки оружие и даже водить автомобиль.
Хороший друг помогает своему приятелю на время найти себе работу. В итоге Чистяков оказывается в криминальной полиции, где возникла необходимость в опытном референте. Но не успел герой приступить к своим новым обязанностям, как случается трагедия. Друг становится жертвой заказного убийства. Это отражается на самочувствии Дмитрия, а головные боли лишь усиливаются. В какой-то момент в самый разгар приступа Чистяков стал замечать за собой редкие способности. Если он прикасается к улике преступления, то начинает видеть все мысли преступника, прикасавшегося к ней. Может это необходимо использовать в расследовании?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Конҭуженный онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям