Регистрация
ГлавнаяДетективныеЛица-не-раскрывать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
6.3
Голосов: 27
17 10

Смотреть онлайн Лица-не-раскрывать сериал 2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Все знают фразу - "свидетели долго не живут". Если человек дает показания против преступной группировки, то правоохранительные органы предоставляют ему охрану, используя программу по защите свидетелей. Человека нужно спрятать от неминуемого возмездия подельников обвиняемых. Они полностью меняют своё имя, переезжают в другой город и преобразуют свой образ жизни. На это не каждый человек способен, но если ему дорога жизнь, то выбора не остается.
Илья работает оперативником в специальном отделе МВД, сотрудники которого помогают свидетелям благополучно перевоплотиться в другого человека, чтобы можно было на новом месте начать жизнь с чистого листа. В такой работе неминуемо возникают трудности, да и не всегда удается идеально скрыть личность. Бандиты иногда умудряются выяснить новое имя и адрес, после чего сбежавшим людям угрожает реальная опасность. Тогда на плечи отдела ложится большая ответственность за жизнь человека и всей его семьи. Илье приходилось сталкиваться с разными нестандартными случаями, и все они не похожи один на другой. Главное в этой работе - обезвредить противника и сохранить жизнь гражданскому лицу, пока преступник не нанес удар первым.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лица-не-раскрывать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям