Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСоседиПоРазводу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн СоседиПоРазводу-фильм-2013 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У Риты и Сергея была когда-то счастливая семья, но сейчас они находятся в разводе, хоть и живут в одной квартире. У них уже взрослая дочь Катерина, которая всячески пытается примирить своих родителей. Но взрослые "не ведутся", они продолжают вести партизанскую войну на одной жилой площади.
Противостояние идет с переменным успехом, а Катя старается сохранять нейтралитет. Она не поддерживает ни маму, ни папу, хотя те пытаеются заручиться поддержкой дочери и переманить ее на свою "правильную" сторону.
Все меняется после того, как муж Катерины Славик по стечению не совсем приятных обстоятельств был вынужден какое-то время пожить с родителями своей жены. Это неожиданно примирило на время враждующие стороны. Родители никак не хотели показать своему зятю, что они сварливые и несговорчивые. Теперь они перед ним играют счастливое семейство, но за глаза ненавидят друг друга. Все бы получилось, если бы сам Славик был обычным и стандартным мужем. Но этот персонаж сам представляет собой довольно жгучую смесь несовместимых ингредиентов, что теперь общая жизнь в одной квартире для всего большого семейства превращается в настоящее приключение, где возможно всё.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СоседиПоРазводу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям