Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОтельДляЗолушки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ОтельДляЗолушки-фильм-2012 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Эта история давно известна из наших сказок, которые уже несколько веков продолжают оставаться такими же актуальными и современными. Каждая девушка мечтает разыскать голубоглазого принца на белом коне, который решит все её проблемы, расправится со злодеями, увезёт её в роскошный дворец и возьмёт замуж. В современном мире тоже есть место сказочным историям и волшебству.
Молодая девушка Надежда к 20-ти годам ничего не добилась. Она потеряла мать и жила с отцом, который нашел себе новую женщину с дочерью. Первое время отношения в семье были сносными, но произошло очередное несчастье - отец умер. Героиня осталась на попечении мачехи, которая ее невзлюбила. После этого жизнь девушки превратилась в кошмар, ведь мачеха все самое лучше отдавала своей родной дочери, а к ней было пренебрежительное отношение. Но ситуация изменилась после того, как в отель, где Надя работала горничной, приехал состоятельный и молодой бизнесмен Олег Ворохов. Он вырос в другом обществе, поэтому какое его дело до бедной и наивной девушки? Разве может быть у них что-то общее? Но чудеса случаются и в реальном мире, а любовь способна на любые свершения. Олег и Надежда встретились, что стало только началом этой сказочной истории.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ОтельДляЗолушки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям