Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
17 18 19 20 серия Смотреть
21 22 23 24 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Жемчуга сериал 2016 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Женя Ладонежская жила в аристократической семье, где папа с мамой занимались бизнесом, на что и содержали семью. Но все пошло наперекосяк после того, как Ладонежские обрели себе новых деловых партнеров в лице семейства Головиных - Александра и его жену Зину, которые быстро сообразили как подставить своих партнеров. Они подстроили автокатастрофу, в результате которой родители Жени погибают. Она в 10 лет остается сиротой, поэтому ей требуются теперь опекуны. Головины быстро подсуетились и взяли на себя эту "ношу". В итоге они прибрали к рукам весь бизнес Ладонежских, а от ненужной Евгении впоследствии отказались, передав ее в детский дом.
Однако Головины не знают, что девочка сберегла у себя старинное жемчужное ожерелье, которое обладает мистической силой. Хозяин этих драгоценностей обязательно обретает успех и удачу во всех делах. Женя за всё время нахождения в приюте берегла ожерелье и надеялась, что когда-нибудь оно поможет ей исправить ситуацию к лучшему. Она обязательно добьется справедливости, выбьется в люди, станет успешной бизнес-вумен, после чего можно будет расквитаться с теми, кто разрушил ее семью и лишил всего.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жемчуга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям