Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн В час беды сериал 2014 2015 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша счастлива в браке с мужем. В семье подрастает сынок, а у каждого из родителей успешная карьера. Что может помешать этому благополучию? - неожиданная весточка из провинции.
Из родного города поступает звонок от любимой бабушки. Она просит свою внучку срочно приехать к ней по важному делу. Мария давно с ней не общалась, но, несмотря на это, она бросает все дела и свою семью, берёт отпуск и отправляется в город своего детства. Однако женщина не успевает вовремя. Она встречает девушку Елену, которая сообщает о трагической смерти бабули. К тому же, незнакомка заявляет, что является сводной сестрой Маши, во что сложно было поверить без доказательств. Дело в том, что много лет назад сестра пропала без вести. Тогда её очень долго искали правоохранительные органы, но всё оказалось тщетным. Девушку посчитали мёртвой. И вот спустя годы она появляется в связи со смертью родного человека. Мария не доверяет Елене и вообще не верит, что она ее сестра, но во всем этом нужно разобраться. У героини теперь множество вопросов, на которые пока нет чёткого ответа. Правду ли говорит Лена, где находилась столько лет и что в действительности случилось с бабушкой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В час беды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям