Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЯ всё преодолею
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Я всё преодолею сериал с 2014 г фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Людмилу можно назвать настоящей русской женщиной, которая не боится трудностей и тащит на своих хрупких плечах весь семейный быт и по мере возможностей сама решает все проблемы. Ей приходиться контролировать своего пьющего мужа, воспитывать непослушных детей, материально обеспечивать семью и выплачивать коммунальные платежи, а также терпеть постоянные нападки всегда недовольной свекрови. Люда - сильная женщина, она была готова к любой неожиданности от своих близких, но такого не предвидела даже она.
Случается пожар, где погибает муж-выпивоха. Теперь женщина не только остается вдовой, но и теряет свой дом и имущество. В такой трудной ситуации она решает обратиться за помощью к самым близким и родным, но те проявляют безучастность к беде Люды. Свекровь начинает обвинять в случившемся свою невестку и отказывается принять ее в свой дом. Лучшая подруга сперва пообещала помощь, но приревновала своего муженька, поэтому выгнала подругу на улицу. Такой безысходности героиня никак не ожидала. Ей теперь негде жить с детьми и не видно радужного просвета в своей судьбе. Как справится Людмила со всеми превратностями и злоключениями и где найдет помощь и поддержку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я всё преодолею онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям