Регистрация
ГлавнаяМелодрамыМама, я женюсь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Мама, я женюсь фильм 2014 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна Сергеевна Ракитина давно разочаровалась в своей жизни. Она трудится в загсе и каждый день перед ее глазами создаются счастливые семьи. Но у самой женщины на личном фронте не сложилось. Она уже много лет одинока, а единственным мужчиной в ее жизни является уже взрослый сын Дмитрий. За ним мама приглядывает и пытается контролировать каждый его шаг, отчего сыночек уже устал. Мать указывает ему - с кем лучше общаться, а кого сторониться, какие девушки хорошие, а какие совершенно не подходят на роль жены. И вдруг происходит непредвиденное, чего Ракитина ожидать никак не могла.
Дима заявляет маме, что собирается жениться. Татьяна Сергеевна абсолютно была не в курсе нового увлечения сына. Как могла она пропустить такого непослушания? Сын предъявляет своей родительнице девушку Дашу. Естественно, что мама воспринимает её в штыки. Если Дмитрий познакомился без её одобрения, значит эта особа ну никак не может удовлетворять семью по всем параметрам, а значит от нее нужно быстро избавиться. Ракитина начинает против девушки "заводить дело". Теперь она сделает все возможное, чтобы сын разлюбил Дашу и встал на праведный путь. Чья же возьмет в этом противостоянии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мама, я женюсь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям