Регистрация
ГлавнаяМелодрамыБудущее совершенное
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Будущее совершенное фильм 2013 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Ольга получила от жизни всё, о чем всегда мечтала. У нее счастливая семья - любящий муж и желанный ребенок, а также уютный дом и налаженная карьера. Отношения с супругом были практически идеальными, а любимый сын только скреплял семейные узы. Но счастливая полоса закончилась после трагических событий. Ребенок получает серьезные повреждения и оказывается в больнице. Мать не отходит от больного сына ни на секунду. Ситуация оказывается сложной, требуется время и терпение, а также большие средства на лечение.
Супруг первое время находился рядом, но вскоре иссяк. Он устал и больше не мог выполнять свои функции. Между мужем и женой возник конфликт, после чего мужчина просто оставил свою любимую. Лучшие друзья и соратники тоже оказались в стороне этой беды. Ольга была так занята, что ее карьера не выдержала такой отстраненности. Она потеряла хорошую работу. В итоге героиня остается один на один со своей проблемой. Но разве мама может бросить своего родного ребенка в беде? Чтобы не происходило, как бы трудно не было, но Ольга не опустит руки и не предаст любовь сына. Она сделает все возможное и даже невозможное, чтобы его спасти.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Будущее совершенное онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям