Регистрация
ГлавнаяДрамыВеликая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Великая сериал 2015 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Молодая и еще неопытная 15-летняя принцесса из Пруссии София Фредерика приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за будущего монарха России Петра III. Девушка надеялась стать счастливой, обрести любимого человека и получить желаемую власть, но, как оказалось, все это будет не в ближайшем будущем. Она сделала все, что от нее требовали местные обычаи - была крещена в православную веру и приняла имя Екатерина. Однако женского счастья находясь рядом с престолом не ощутила. Муж ее просто ненавидел, а действующая императрица Елизавета Петровна смотрит на чужестранку с недоверием, ожидая от нее только одного - наследника мужского пола. Екатерина выдержала первое испытание, спустя восемь лет попыток она смогла родить долгожданного мальчика, но это не принесло ей облегчения. Елизавета, не доверяя своему неопытному сыну, забирает внука Павла к себе, чтобы самой без вмешательства матери воспитывать и готовить будущего царя страны.
Оставшись без ребенка Екатерина осталась одна. Ей пришлось искать поддержки, находить верных соратников, чтобы любым способом утвердиться у власти, доказать свою состоятельность и выступить, наконец, против Петра III. И, как известно, будущая императрица добьется своего и станет самой известной и могущественной правительницей Всея Руси.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Великая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям