Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЧужая женщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Чужая женщина сериал 2013 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера обрела всё, о чем может мечтать любая женщина. У нее есть любящий муж успешный бизнесмен Дмитрий, уютный большой дом и хорошая работа. Отношения с супругом отличные. Влюбленные уже задумываются о продолжении рода, но пока эти планы отодвигаются на потом. И вот происходит трагедия - муж попадает в автокатастрофу. Врачам не удается его спасти. Теперь Вера остается вдовой. Ей самой придется заниматься бизнесом, полностью себя обеспечивать и поддерживать пожилую и больную свекровь.
Но открывается одна существенная неприятная новость. У погибшего мужа была любовница. Женщину зовут Юля, и она... беременна. Такого поворота вдова не ожидала. А вскоре выясняется, что любовница сумела найти подход к маме Дмитрия, смогла с ней сдружиться, и теперь свекровь ее полностью поддерживает. Она не может допустить, чтобы ее внук жил в плохих условиях. После рождения ребенка его обязательно необходимо взять на свое попечение. Вера была с этим не согласна, но она побоялась перечить. Однако именно эти неприятности на личном фронте приведут героиню к новым переживаниям, к новым знакомствам, что поможет ей встретить настоящую любовь и обрести женское счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужая женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям