Регистрация
ГлавнаяДрамыТихийДон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ТихийДон-сериал-2015 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Новая экранизация известного произведения Михаила Шолохова от режиссера Сергея Урсуляка.
Действия картины охватывают период Первой мировой, Октябрьской революции и заканчиваются во время Гражданской войны, а начинают отсчет с 1912 года. Главными персонажами окажутся жители станицы Вешенской с Татарского хутора. Здесь обитают станичники и казаки, которые испокон веков вели совместное хозяйство. Они соседствовали и вели привычный многим поколениям образ жизни. Любили, дружили, соперничали, а многие были связаны родством. Но с началом смуты многое в отношениях между ними резко изменилось.
Для некоторых воинская служба вышла на первое место. И если раньше не приходилось выбирать сторону, то теперь одна часть жителей была за красных, другая - за белых. Одни никак не могли определиться, а другие уверенно следовали своим убеждениям. Семьи разделились, дружба прекратилась, но для других любовь осталась прежней. Главной сюжетной линией пройдут отношения семей Коршуновых, Мелеховых и Астаховых, а любовная линия затронет козака Григория Мелехова с его неразделенной любовью между двумя женщинами - своей навязанной отцом женой Натальей и избранницей сердца замужней Аксиньей Астаховой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТихийДон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям