Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
все серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
7.6
Голосов: 25
19 6

Смотреть онлайн Лицемеры сериал 2023 на Пятом Все серии бесплатно в хорошем качестве


После нескольких неудачных операций начальник одного из отделов МВД решает пойти на эксперимент. Он создает в структуре ведомства специальный отдел внедрений, а сотрудниками туда назначает... троих известных мошенников. Начальник хорошо знает этих персонажей и осведомлен об их уникальных способностях.
Эти люди часто работают не для получения прибыли или выгоды, а из любви к искусству. Они так мастерски умеют перевоплощаться, как актеры, что наслаждаются своими ролями. Их заводит адреналин, острые ощущения во время выполнения своих миссий. Им нравится управлять процессом, где они одновременно и режиссеры, и исполнители. Герои могут сыграть любого персонажа, проникнуть в нужное им место и "облапошить" самого искушенного оперативника. Почему бы эти таланты не применить в нужное русло? Пускай эти профессионалы работают на полицию в особом отделе под прикрытием. Они будут получать определенные задания, а за выполнение получат карт бланш. Полиция не будет их трогать и мешать их собственной профессиональной деятельности. Смогут ли мошенники сработаться в отделе с другими сотрудниками и как они смогут справиться со своими новыми обязанностями?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лицемеры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
vishgarik
vishgarik
24 июля 2023 09:14
vishgarik,
Тепрь то уже, понятное дело, сериал добавлен, как везде появиись 4 серии.
vishgarik
vishgarik
22 июля 2023 14:22
Печально, что Вы вместо одного анонсированного сериала "Лицемеры" разместили другой "Есть нюансы". Совпадает только канал создатель- 5й. А раньше относился к Вашему сайту с доверием и смотрел с удовольствием.
Правообладателям