Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСчастьеНеЗаГорами
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн СчастьеНеЗаГорами-сериал-2022-2023 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Опытный хирург Таня Крупнова давно не общалась со своими братьями семейным адвокатом Александром и спортсменом-скалолазом Никитой. И вот появляется значительный повод, чтобы снова родным людям встретиться - из тюрьмы выходит их родной отец Михаил. Сестра и братья приезжают в небольшом горный городок вблизи альпийской базы "Вершина", чтобы устроить ему встречу в доме матери Натальи и ее нового мужа Ильи. Однако повидаться с отцом не получается. Сразу после освобождения он не пришел по назначенному адресу, а бесследно исчез. Дети и его бывшая жена уверены, что Михаил не мог это сделать по собственному умыслу. Он так хотел увидеть детей, мечтал об этом, поэтому вряд ли скрылся добровольно. Возможно, с ним что-то случилось, и к этому приложили руку его многочисленные враги.
Крупновым теперь предстоит преодолеть серьезные испытания, пережить боль и разочарование, пройти через предательство и зависть самых близких людей. Они должны действовать сообща, ведь у них появится грозный и опасный противник, готовый уничтожить всю семью разом. Чтобы спасти своих близких и защитить от смертельной опасности, каждому из них понадобится сила, смелость и надежный тыл.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СчастьеНеЗаГорами онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям