Регистрация
ГлавнаяМелодрамыРоманВписьмах
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн РоманВписьмах-фильм-2011 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Татьяна еще с детских лет писала собственные стихи. Она развивала свои творческие таланты и мечтала когда-нибудь в будущем стать известной поэтессой. В провинциальном городке, где она живет, этим желаниям никогда не сбыться. Чтобы реализовать свою мечту, юная особа после окончания школы приехала в столицу, чтобы поступить в литературный институт. Но девушка была совершенно не готова к жестокости современного города. Сначала ее обманул таксист, показавшийся порядочным человеком, а потом и вовсе ее пытались обокрасть мошенники. Таня почувствовала себя разбитой и брошенной в большом городе, где она никому не нужна. Но в этот трудный момент судьба посылает ей знакомство с архитектором Денисом. Парень увидел, что одинокой девушке требуется помощь и согласился подвезти незнакомку по нужному ей адресу.
Сначала завязался непринужденный разговор, а уже буквально через 5 минут молодые люди поняли, что созданы друг для друга. Неудачливый архитектор и невезучая поэтесса нашли друг друга, но уже в этот же день смогли потеряться. Смогут ли они снова встретиться, в полной мере реализовать свои планы в Москве и обрести долгожданное счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РоманВписьмах онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям