Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНаваждение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Наваждение сериал 2016 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Юлия Вербер и ее муж Александр являются счастливой семейной парой. Она известный искусствовед, а он занимается аудитом. И муж, и жена хорошо зарабатывают, поэтому каждый год позволяют себе отдыхать на различных заграничных курортах. Вот и в этот раз пара поехала на лазурное побережье, где хорошо проводили время... пока муж не пропал. Жена и местная полиция организовали поиски пропавшего, но это не принесло результатов. Александр стал считаться пропавшим без вести.
Жена вернулась домой и погрузилась в работу. Она продолжала верить в то, что ее супруг все еще жив. Близкие и друзья по прошествии полу года советовали Юле начать новую жизнь. Скорее всего муж погиб, поэтому не стоит себя хоронить. Нужно найти себе другого мужчину. Друзья пытались устроить для Юлии свидания, но она не хотела новых отношений.
Однажды, после очередного просмотра старых видеороликов, где была запечатлена счастливая семья, Юля обратила внимание на незнакомую женщину. В одном из роликов она стояла возле мужа. Вербер решила, что эта женщина может быть причастна к пропаже супруга. А когда она пришла в банк, чтобы взять кредит, то выяснила одну странность. За два дня до отъезда муж снимал деньги со счета, который уже давно был пуст.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Наваждение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям