Регистрация
ГлавнаяМелодрамыДругаяемья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Другая семья сериал 2014 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лера живет со своим мужем Михаилом уже 5 лет. Супруг занимается бизнесом и хорошо зарабатывает, а жена работает дизайнером и создает модные аксессуары. Лера вполне довольна своей жизнью, она сильно любит своего Мишу и хочет от него детей, но у семьи пока не получается завести ребенка. Родители стараются, применяют все рекомендации врачей, но долгожданная беременность не наступает. До поры до времени это не портило отношения между супругами, пока жена не узнала о его тайне.
Лера случайно выяснила, что у мужа есть взрослая 14-летняя дочь Елена. Мужчина заботится о ней и помогает, пытаясь держать это в секрете от жены. Но правда вскрылась, и всё оказалось куда сложнее. На самом деле Михаил живет на две семьи. В провинциальном городке у него есть другая женщина Тоня, родившая ему Лену. Он часто отправлялся в командировку в этот город и навещал их. Лера теперь не знает как ей поступить. Если она затеет скандал, то супруг может ее бросить и уйти к Тоне, ведь там у него родной ребенок. Сама героиня бездетная, поэтому у нее мало шансов, что Миша останется с ней. Есть ли выход в этой тупиковой ситуации?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Другаяемья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям