Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
6.3
Голосов: 78
49 29

Смотреть онлайн Пазл сериал 2022 2023 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Капитан полиции Евгения Фирсова очень любила своего начальника и учителя майора Платонова. Он передал своим подчиненным бесценные знания и свой опыт, а Фирсова считалась у него самой лучшей ученицей. Поэтому когда майор был найден мертвым, то Фирсова приняла это близко к сердцу и решила во что бы то ни стало выявить убийцу. Однако уже первые догадки молодой сотрудницы ее шокировали.
Она выяснила, что к делу причастна преступная организация входящая в состав ОБЭП. Евгения столкнулась с опасным и сильным противником, который идеально вписался в современную "Систему" и быстро "разбирается" с неугодными. Помимо гибели Платонова, были убиты и другие сотрудники МВД. Фирсова была уверена, что все эти преступления связаны одной нитью. В процессе ведения расследования Евгения столкнулась с беспринципностью и безразличием многих коллег, которые не хотели или просто боялись связываться с силовыми структурами. Между ними началось жестокое противостояние, а Фирсова оказалась в центре этой войны. Её собственная жизнь теперь под угрозой. Но героиня не из робкого десятка. Она хорошо выучила уроки своего учителя и готова идти до конца, какие бы опасности не пришлось преодолеть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пазл онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям