Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Сериал Терминал 2011 НТВ смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Майор Игорь Муратов считался опытным оперативником, на счету которого множество удачно раскрытых уголовных дел. Его карьера двигалась вверх несмотря на жесткие методы работы. Но неожиданно в жизни наступила черная полоса.
Игорь удачно провел операцию по разоблачению крупного канала наркотрафика. После этого случилась беда - похитили дочь майора. Отец целый год разыскивал девочку и сделал все возможное, но безрезультатно. Это серьезно подкосило моральное состояние Муратова. С женой начались постоянные конфликты, а вскоре она не выдержала и ушла. Это было новым потрясением для героя, поэтому он запил и опустился на самое дно. Однако мужчине удалось выбраться из этого состояния и снова взяться за работу. Но судьба была слишком жестока к Игорю. Однажды он оказался в банке, где происходило ограбление. Майор сориентировался на месте и быстро обезвредил преступников. Но после изучения всех фактов и просмотра камер видеонаблюдения эксперты сделали вывод, что Муратов превысил свои полномочия и подверг необоснованному риску гражданских. Это стало последней каплей, поэтому героя решили уволить, но пожалели. В итоге он оказался на таможенном терминале...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Терминал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям