Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНашедшегоЖдётВознаграждение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6
Голосов: 15
9 6

Смотреть онлайн НашедшегоЖдётВознаграждение-2018-2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сельский парикмахер Алена не вполне довольна своей жизнью. У нее маленькая зарплата, постоянные финансовые затруднения, но в родном городе, где она живет, нет достойной высокооплачиваемой работы. Однажды она решает полностью изменить свою жизнь, а для этого нужно все бросить и уехать в столицу на заработки. Только там есть огромные перспективы и возможность себя реализовать.
Алена приезжает в Москву и устраивается на первых порах на должность официантки в небольшое кафе. Здесь она хочет немного поработать, а потом искать более выгодное место. В кафе Алена знакомится с одной из посетительниц молодой девушкой Светланой. Они разговорились, и Света поделилась своими успехами. Сейчас она выходит замуж за успешного бизнесмена Глеба, вскоре намечается свадьба. Алена позавидовала ей, ведь у нее самой совершенно другая жизненная ситуация и более скромные возможности.
Света в кафе забывает свой смартфон. Алена его находит, но поднимает трубку после звонка и оказывается участницей опасной игры, где ей предлагают выдать себя за невесту Глеба и получить за это большие деньги. Главная героиня соглашается, но вскоре горько пожалеет за свое безответственное решение.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НашедшегоЖдётВознаграждение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям