Регистрация
ГлавнаяМелодрамыТариф "Счастливая семья"
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Тариф "Счастливая семья" сериал 2013 фильм Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Нина живет в Москве и встречается со своим женихом Кириллом. Все идет к тому, что мужчина скоро сделает предложение. Но в дело вмешивается беда - болезнь любимого дедушки Павла Алексеевича. Чтобы ему помочь, внучка вынуждена взять отпуск и отправиться в Старосельск, где она дано уже не была.
Здесь она встречает своих старых знакомых - местного оперативника Виктора, хамоватого бывшего одноклассника Славика, ставшего "крутым" бизнесменом, а также нынешнего слабовольного директора школы Антона, заменившего на этом посту дедушку Нины. Каждый мужчина действует по-своему и старается обратить на себя внимание приехавшей женщины. Все они были влюблены в героиню, но так и не смогли реализовать свои желания. И вот их объект снова в городе, а значит можно опять использовать свой шанс добиться любви. Они понимают, что за сердце женщины нужно сражаться с другими конкурентами, поэтому между ними теперь начинается серьезное противостояние. А что же Нина? Кого в итоге выберет женщина и чьи ухаживания примет? Ситуацию накаляет приезд в Старосельск Кирилла, которого героиня попросила привезти из столицы лекарство для деда. Теперь за сердце женщины борются уже четверо.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тариф "Счастливая семья" онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям