Регистрация
ГлавнаяНТВМстительСтрашныйЛес
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
2.3
Голосов: 22
5 17

МстительСтрашныйЛес-фильм-2023 НТВ смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве


После окончания службы Андрей решает стать отшельником в уединении от городской суеты. Для реализации своей мечты он приезжает в родную деревушку, где устраивается на должность лесника. Теперь он наедине с природой и может спокойно без лишней суеты обдумать свои дальнейшие приоритеты в жизни. Здесь он себя чувствует самодостаточным, а работа лишь доставляет ему удовольствие. Но однажды он сталкивается с серьезными нарушителями спокойствия.
В лес приезжает трое молодых парней вместе с девушкой. Они жестоко ее избили и изнасиловали. Андрей не мог стоять в стороне, когда творится такой беспредел. Парни были задержаны, но оказалось, что одним из насильников был сын влиятельного криминального авторитета по кличке "Хозяин". Именно поэтому правоохранительные органы по местности не решились заводить дело на малолетних преступников. Они представили этот инцидент в таком свете, что девушка была не против вступить с ними в интимную связь. Поняв, что справедливости от следственных органов добиться не получится, Андрей решает самостоятельно наказать виновников. В итоге он попадает в опалу сразу с двух сторон, а Хозяин теперь готов уничтожить своего противника, поднявшего руку на его единственного сыночка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МстительСтрашныйЛес онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям