Регистрация
ГлавнаяМелодрамыВсёКакУлюдей-2-сезон-Продолжение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.1
Голосов: 21
15 6

Смотреть онлайн ВсёКакУлюдей-2-сезон-Продолжение-сериал-2023 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Опытный столичный следователь Кира Ардова теперь работает в провинциальном Междуреченске, где ей постепенно удалось заслужить уважение коллег и начальства. Теперь именно ей поручают распутывать самые сложные уголовные дела вместе с напарником Олегом Вебером. Если вначале мужчина и женщина не смогли найти общий язык из-за разности характеров, то со временем они притерлись друг к дружке, и между ними даже возникла взаимная симпатия. Но двум сыщикам сложно начать новые отношения, ведь у каждого из них в прошлом была своя негативная история на личном фронте. Олега бросила жена, а Кира только недавно отошла от "нападок" своего бывшего супруга. Однако героям помогает не думать о личном только работа.
А дела в этот раз на любой вкус - выяснение личности найденной в лесу девушки, потерявшей память; покушение на руководителя из команды поисковиков; странное убийство во время съемок фильма; махинации и подделка ценных картин в местной галерее искусств; убийство члена группы археологической экспедиции.
Ардова и Вебер изо дня в день ловят преступников. В целом у них всё как у людей, только в погонах. Но все же сердце не камень, и постепенно герои становятся всё ближе друг к другу.
Всё как у людей 1 сезон
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ВсёКакУлюдей-2-сезон-Продолжение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям