Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.3
Голосов: 97
61 36

Смотреть онлайн Феникс сериал 2023 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


В маленьком городке Кировск поселяется предприниматель Иван Колесников. Он покупает небольшое кафе и ведет тихую уединенную жизнь со своей любимой женой. Никто не знает прошлого мужчины, почему он выбрал для своего бизнеса именно этот захудалый городок, где не такие большие прибыли. Некоторые подозревают, что Иван от чего-то сбежал, но этого никто не знает, почти...
Однажды в кафе нагрянуло несколько человек из банды. Они угрожали жене хозяина заведения, поэтому Колесникову пришлось её защищать и применить меры самозащиты. Правда Ваня слегка перестарался и... убил всех нападавших. Теперь у него возникли проблемы с правоохранительными органами, ведь этот инцидент вряд ли можно будет так просто замять. Но возникает новая беда. В кафе приходит правая рука и зять криминального авторитета из Приморска Костаса Андреас. Он пытается надавить на Ивана, чтобы заставить его выполнить одно важное поручение. Дело в том, что Андреасу хорошо известна вся подноготная Колесникова. Он знает, кем был в прошлом нынешний хозяин кафе. Если правда откроется, то ему точно придется сидеть в тюрьме. Как выкрутится из этой ситуации главный герой, которого придавили со всех сторон?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Феникс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Геннадий Сармалаев_2
Геннадий Сармалаев_2
22 июня 2023 11:33
Данный сериал создан сжато и жёстко.
Правообладателям