Регистрация
Главная2022 годаНачальникРaзведки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3, 4 серия Смотреть
5, 6, 7, 8 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн НачальникРaзведки-сериал-2022 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Биографический сериал о становлении советской разведки в конце 30-х годов, о ее самом молодом начальнике Павле Фитине, занявшего этот пост в 31-летнем возрасте.
Служба внешней разведки после многочисленных репрессий была практически полностью уничтожена. Не было опытных специалистов, еще не была создана необходимая база. В структуре не имелось авторитетов, кто мог бы подсказать, как правильно организовать работу ведомства. Павел пришел туда на должность стажера. Он сумел за какой-то год приобрести необходимые знания и навыки, чтобы уже через год стать начальником отдела. Ему удалось набрать ценные кадры, обучить персонам необходимым знаниям, чтобы в итоге создать одну из сильнейших спецслужб в мире. Это поможет во время Великой Отечественной войны проводить секретные операции против фашистов, засылать своих агентов в тыл нацистов и разоблачать их планы. Сам Фитин много раз рисковал своей жизнью, буквально находился на лезвии ножа, но смог выдержать все испытания судьбы и добиться в конечном итоге поставленных целей. Его путь оказался не из легких, ему предстояло множество потерь как в личной жизни, так и на профессиональном поприще, но мужчина всегда шел только вперед, за что заслужил уважение и получил награды от Родины.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НачальникРaзведки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям