Регистрация
ГлавнаяТВЦАлмазы Цирцеи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн фильм Алмазы Цирцеи фильм 2017 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Грекову поручают раскрыть дело о убийстве вора-рецидивиста, тело которого было обнаружено рядом с фрагментами панно семнадцатого века. Так как дело связанно с искусством, следователю в помощь назначают искусствоведа Александру Корзухину - молодую и привлекательную женщину, к которой у Греквова начинают просыпаться чувства.
Александра Корзухина - прирождённый искусствовед и, в тоже время, женщина с характером. Она не хочет жертвовать работой и репутацией ради любви, но встречается со следователем Грековым, который к тому же и женат. Многие подумали бы о низости этого поступка, но на самом деле Греков давно не любит и не живёт со своей женой, и убедил в этом лично Сашу. Сын и печать в паспорте - это единственное что их сейчас объединяет.
Чем дальше "коллеги" начинают разгадывать дело об убийстве, тем более запутанней оно становится и, кажется, панно было не самым ценным в этой истории. Дело ведёт к настоящим сокровищам!
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алмазы Цирцеи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям