Регистрация
ГлавнаяДетективныеГадалка 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.4
Голосов: 14
9 5

Смотреть онлайн Гадалка-2-сезон-2020-сериал с Пореченковым на Первом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Люся Некрасова необычная девушка. Она обнаружила в себе редкий пророческий дар. Ей снятся вещие сны, которые через несколько дней обязательно сбываются. Девушка еще в детстве замечала за собой странности, но с возрастом эти видения теперь стали точнее. Это уже помогло ей найти убийцу собственной сестры. В итоге Некрасова стала внештатным сотрудником правоохранительных органов. Она начала работать в Следственном отделе под началом майора Алексея Потапова, который не сразу поверил талантам своей напарницы, но уже спустя время сам убедился, что ее дар может быть очень полезен при расследованиях запутанных дел.
В новом сезоне в отделе произошли небольшие изменения. Сменилось руководство. Пришел новый человек, который считает Люся обычной шарлатанкой. Он не верит в ее дар и готов доказать её несостоятельность. Но это Некрасову особо не беспокоит. Её терзает совершенно другое - последнее видение. Там она увидела, как во время бракосочетания со своим любимым Потаповым он буквально лежит у неё на руках и истекает кровью. Во сне преступник выстрелил ему прямо в грудь. Раньше все сновидения сбывались до мельчайших деталей. Неужели снова все повторится и героиня потеряет самого близкого человека?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гадалка 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ирина
Гость Ирина
23 мая 2023 12:51
Ужасное качество, то просто останавливается видео, то проматывается на 5 сек вперед.
Правообладателям