Регистрация
ГлавнаяСериалыПереҟати-поле
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Переҟати-поле сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Выпускница Маша Изимова мечтает поступить в медицинский вуз, чтобы выучиться на врача, ведь она так любит медицину и хочет спасать жизни людям. Однако на вступительных экзаменах девушка получает низкий балл, после чего с мечтой приходиться расстаться. Ей остается устроиться на работу обычной медсестрой в местную больницу с низкой зарплатой. На личном фронте девушки тоже происходят неприятные вещи - любимый парень Владимир бросает ее ради другой, дочери влиятельного олигарха Анатолия Воскобойникова Ирэн. Парень нашел лучший вариант, зачем ему нужна теперь простая медсестра?
В этой трудной для Маши ситуации поддержать девушку решает родной брат Владимира Алексей. Он утешает ее и предлагает свою кандидатуру в качестве мужа. Но Изимова уже не хочет никаких отношений. После предательства Володи она уже не доверяет мужскому полу и больше не рискнет открывать свои чувства. Она убедила себя, что больше в жизни не будет ничего хорошего, что ее судьба решила проверить на прочность. Девушке предстоит еще пройти множество испытаний и встретить на своем пути разных людей - плохих и хороших. Но может кто-нибудь из них станет для нее настоящим другом и сможет снова растопить холодное женское сердце.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Переҟати-поле онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям