Регистрация
ГлавнаяСериалыМиԓенький-ты-мой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
4.7
Голосов: 17
8 9

Смотреть онлайн Миԓенький-ты-мой сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал основан на одноименном романе писательницы Марии Метлицкой.
Мать Полина оставляет свою дочь Лиду на попечение бабушки, а сама уезжает в столицу, чтобы там устроиться на высокооплачиваемую должность домработницы к своему кумиру - актрисе Краснопевцевой.
Проходят годы. Полина в Москве добилась всего, о чем мечтала. Она выстроила свою карьеру, стала зарабатывать большие деньги, а про свою родную дочь забыла. Девочка уже привыкла, что рядом нет родного человека и только бабушка помогает ей по жизни и учит. Лида с успехом окончила школу и сразу вливается во взрослую жизнь - выходит замуж за своего любимого Диму. Теперь девушка создала свою собственную семью и вполне счастлива.
Неожиданно из столицы приезжает Полина и сообщает тревожную новость - у нее редкое серьезное заболевание, поэтому она больше не может работать как и прежде. Несмотря на то, что мать бросила свою дочь много лет назад, Лида не может так же поступить с матерью. Она берет ее к себе в дом, чтобы заботиться и помогать с лечением. Этому пытается противиться муж Дима. В итоге семейная жизнь разрушается как карточный домик. Лида не отчаивается, а пытается начать все заново. Она отправляется в Москву, по примеру своей матери, в надежде заработать большие деньги на лечение Полины. Не повторит ли дочь судьбу своей матери?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Миԓенький-ты-мой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям