Регистрация
ГлавнаяСериалыМосковский-романᖚ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
13 14 серия Смотреть
15 16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Московский-романᖚ сериал 2021 Все (1-16 серии) бесплатно в хорошем качестве


Ирина Аксакова и Юрий Тычкин несмотря на разницу в возрасте 6 лет счастливы вместе. Это не напрягает Юрия, его полностью устраивает женщина, которая старше его. Ему за короткий период времени удалось даже наладить контакт с дочерью Ирины Лизой, которая стала для него хорошим другом. Однако эти отношения не устраивают мать Юрия Марианну Ивановну. Женщина из высшего общества мечтает, чтобы ее сын тоже породнился с влиятельным и благородным семейством. Она уже подобрала для сына хорошую партию в лице мажорки Ласки, дочери влиятельного предпринимателя и бизнес-партнера семьи Тычкиных Ивана Ивановича. Ласка уже давно знает Юрия и с детских лет в него влюблена, однако парень не обращает на девушку внимания считая ее избалованным ребенком.
Несмотря на противоречия с сыном, Марианна Ивановна готова на все, чтобы разлучить его с Ириной. Она использует все доступные способы, применяет подлые и аморальные методы, чтобы сын расстался с неперспективной женщиной из простой семьи. Ласка тоже готова действовать, чтобы заполучить мужчину своей мечты, и не против запретных приемов. Удастся ли матери разлучить сына со своей возлюбленной, или любовь сможет выдержать любые испытания и преодолеет все препятствия?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Московский-романᖚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям