Регистрация
ГлавнаяСериалыАкушеҏка-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Акушеҏка-1-сезон сериал 2017 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Главврача родительного отделения Татьяну Скворцову знают практически все в городе как талантливого акушера, который переживает всем сердцем за своих пациенток. Она буквально живет на своей работе и спасла жизни уже многим женщинам, столкнувшимся с опасной ситуацией во время родов. Татьяна не боится брать на себя ответственность и всегда в самых трудных случаях сама принимает роды, а потом еще следит за процессом послеоперационного восстановления. Естественно, что с таким плотным расписанием она не успевает за собственной личной жизнью. Страдают родные - муж и дочь. Мама редко бывает дома и даже не догадывается, что дочурка мечтает о карьере на сцене. Мама лишь хочет, чтобы она пошла по ее стопам, но дочь этому противится. Отношения с мужем тоже стали натянутыми и даже хуже. Супруг стал гулять на стороне с лучшей подругой героини Аллой.
Ко всем этим проблемам в семье добавились неприятности на работе. Одна из пациенток Скворцовой отказалась рожать в родильном отделении. Она вызвала к себе домой знахарку, заплатила ей большие деньги, чтобы в домашних условиях провести "нужный обряд" и "по-современному" родить ребенка. Но в результате возникли осложнения, что закончилось смертельным исходом, а во всем обвинили лишь главврача роддома. Сможет ли справиться со всеми неприятностями главная героиня?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Акушеҏка-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям