Регистрация
Главная2023 годаКак выйти замуж за француза
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн сериал Как выйти замуж за француза фильм 2023 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Экскурсовод Дарья пошла на поводу у своей лучшей подружки Алисы, работающей риелтором. У нее не получалось прийти на важную встречу, чтобы провести переговоры о сделке с важным зарубежным партнером из Франции, и она попросила Дашу выдать себя за неё. Нужно было лишь представиться Алисой и вести себя вежливо и прилично. Экскурсовод справился с этой задачей настолько хорошо, что потенциальный покупатель француз Пьер Сабуров решает встретиться с риелтором один на один, чтобы подписать договор на месте и лично пообщаться с девушкой.
Он приезжает в Россию. Даше приходиться снова выдавать себя за свою подругу, ведь другого выхода уже нет, иначе сделка будет сорвана, и фирма подруги потеряет большие деньги. Но когда героиня знакомится с французом, то узнает в нем своего старого знакомого Петю. Много лет назад она познакомилась с ним во время турне на теплоходе. Молодые люди тогда не смогли сохранить отношения. Но сейчас прежние чувства вспыхнули с новой силой. Проблема была в том, что парень абсолютно забыл Дашу. Он был уверен, что сейчас общается с Алисой. Завязывается роман. И чем дальше все заходит, тем сложнее девушке признаться в обмане. Что будет, когда мужчина узнает правду?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Как выйти замуж за француза онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям