Регистрация
ГлавнаяМелодрамыБез памяти любя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Без памяти любя сериал 2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина и Олег нашли друг друга. Мужчина в прошлом уже имел отношения, состоял в браке, который кончился для него разводом. Теперь он ищет новых отношений, а Ира ему идеально подходит. Влюблённые уже готовы создавать новую семью, подать заявление в загс и растить своих деток, но в дело вмешивается несчастный случай. Олег попадает в жестокое ДТП и оказывается в больнице. Врачи спасли пациента, но память полностью восстановить не удалось. Теперь мужчина не помнит последние месяцы своей жизни, а вот предыдущие годы помнит идеально. Он вообще забыл Ирину.
Этим обстоятельством решила воспользоваться бывшая его жена Яна. Ее он хорошо помнит, тем более у них общий ребенок. Супруга забирает мужа домой, чтобы там ему полностью восстановиться. Ира ищет встречи с любимым, чтобы напомнить о себе. Она хочет поделиться своими чувствами, показать картины их счастливой совместной жизни, что сейчас вылетело у мужчины из головы. Может он вспомнит. Но на беду Ирине он не может ничего восстановить в своей памяти. Для него Ира - чужой человек, а рядом с ним должна быть его жена Яна и сын.
Потеряв все попытки "достучаться" до Олега Ирина решает жить дальше, ведь у нее уже на руках новорожденный ребенок. Олег тем временем начинает что-то чувствовать в глубине души. У него возникает непонятное притяжение к чужой, казалось бы, женщине Ольге...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без памяти любя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям