Регистрация
ГлавнаяМелодрамыИду за тобой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Иду за тобой сериал 2023 фильм бесплатно в хорошем качестве


В Следственном комитете трудится скромный, но опытный следователь Елена Савина. Женщина всегда скрупулезно относилась к своим обязанностям и предпочитала не делать поспешных выводов, даже если они напрашиваются и подтверждаются фактами. Ей поручили дело об убийстве. Обвиняемая Анна Власова была задержана на месте преступления прямо возле трупа. Везде имеются её отпечатки пальцев, у неё был отличный мотив совершить преступление, тем более женщина сама уверяет, что это она совершила убийство. Что можно тут разбирать и зачем копать глубже? Однако Савина чувствует, что обвиняемая не могла совершить такого жестокого преступления. Чутье подсказывало опытному специалисту, что женщина просто покрывает кого-то. Она готова сама сесть в тюрьму на десяток лет, но выгородить другого.
Вникнув в это дело со всем пристрастием Елена в итоге добивается своего. Она выходит на того человека, которого Власова пыталась прикрыть. Это он на самом деле совершил убийство. Но когда следователь выяснил его имя, то был озадачен. Она хорошо знала этого человека, ведь он был для нее родным и любимым. Как теперь поступить принципиальному и справедливому представителю закона - посадить невиновного или обвинить близкого человека?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Иду за тобой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям