Регистрация
ГлавнаяМелодрамыМаленькая тайна, большая ложь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Маленькая тайна, большая ложь сериал 2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина нашла свою вторую половинку. Её возлюбленным стал солидный и состоятельный Петр, работающий главным инженером на крупном предприятии. Пара встречалась несколько месяцев, после чего мужчина созрел сделать предложение руки и сердца. Вот только как назло по работе его направили в командировку на несколько недель в другой город. Там должно начаться новое строительство, и главный инженер должен все проконтролировать. Петр обещает, что сразу после окончания всех дел и возвращения домой они пойдут в ЗАГС и подадут заявление. Мужчина уезжает, а героиня начинает подготовку к радостному событию - свадьбе.
Однажды в кафе Марина случайно знакомится с молодой девушкой Леной. Её пытались обвинить в краже, но героиня за неё заступилась. Женщины подружились, и новая знакомая сообщила, что ей негде жить. Марина решила помочь с этой проблемой. Девушка ей показалась доброй и порядочной, поэтому можно ее пригласить хотя бы на несколько дней пожить к себе. Дома Лена стала более откровенной и рассказала горькую историю своей жизни. У нее умерла мать, а всему виной был отчим, которого она считала настоящим монстром. Но когда Марина узнала имя этого человека, то ужаснулась. Это был ее возлюбленный Петр.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Маленькая тайна, большая ложь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям