Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСудьба на лестничной клетке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
2
Голосов: 5
1 4

Смотреть онлайн Судьба на лестничной клетке сериал 2022 (2023) фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Скромная девушка Соня является матерью-одиночкой и работает медсестрой. Она живет от зарплаты до зарплаты, экономит каждую копейку, а старается только для своих любимых детей. Случается горе - умирает мать героини. Единственным утешением становится её просторная квартира, куда после похорон Соня переезжает вместе со своими ребятишками. Здесь много места, совсем другие условия жизни.
Но возникает "небольшая" проблема в лице новой соседки Насти. Она живет совершенно иной жизнью. Анастасия модница, у нее свой интернет-канал, где женщина учит своих подписчиков "правилам жизни". Она во всем разбирается и любит всем давать советы. Настя обратила внимание на появление новой соседки, скромной серенькой мышки. Отношения с ней сразу же не сложились, женщины оказались слишком разными. Началось негласное противостояние. В какой-то момент в эту войну вмешался супруг Насти Кирилл. Он сам пообщался с Соней и понял, что она вполне хорошая и добрая женщина. Не стоит на нее нападать. С ней завязались теплые отношения, с чем Настя ну никак не могла смириться. По совету своего любовника Ильи, она теперь строит коварный план, чтобы скомпрометировать соседку в глазах Кирилла.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Судьба на лестничной клетке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям