Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Когда ты мама сериал 2022 (2023) фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина живет с мужем Евгением уже несколько лет в браке, но семье никак не удается завести детей. Мать мужа постоянно упрекает свою невестку, что она бесплодна, а Женя во всем ее поддерживает. Чтобы успокоить свекровь, героиня решается на искусственное оплодотворение. Она проходит все необходимые процедуры, однако и здесь врачи не дают 100% гарантии, что женщина забеременеет.
Тем временем свекровь уже разуверилась, что у Марины когда-нибудь будет ребенок, поэтому ищет для своего сына другой вариант. Она нашла хорошую девушку Леночку и пытается свести ее с сыном. Ей это удается, и теперь супругу больше не нужна бесплодная Марина, ведь у него есть здоровая молодая женщина, которая без проблем родит ему долгожданного сына.
В это же время героиня случайно знакомится с беспризорной девочкой. Оказывается, у нее есть родители, а точнее отец-одиночка. Женщина приводит ее домой и знакомится с мужчиной, потерявшим давно смысл жизни. Она помогает ему обрести уверенность в себе и вдохновляет на продолжение борьбы. Между ними возникает обоюдная симпатия. Марина так привязывается к девочке, что уже считает ее своей дочерью. Как сложится дальнейшая судьба главной героини и с кем она найдет свое счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когда ты мама онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям