Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПодари мне немного тепла
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Подари мне немного тепла фильм 2013 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера работает на хлебозаводе и параллельно обучается на третьем курсе института. Она мечтает найти свою любовь и родить ребенка, но боится пойти по стопам своей матери, которая много лет назад бросила дочь и умчалась покорять столицу. Вера не будет такой матерью, ведь она создаст счастливую любящую семью. К ней постоянно "клеится" сосед Владимир, но уверенная в себе девушка считает, что это не ее судьба и не её выбор. Она ждет настоящего мужчину, который ради своей женщины готов на всё.
Однажды на улице на Веру нападает озлобленная овчарка. Если бы не подоспевший вовремя молодой человек, то могло случиться что угодно. Незнакомец представился Николаем. Завязалось знакомство, и сердечко забилось. Мужчина красиво ухаживал. Героиня уже была уверена, что это ее судьба. Но вскоре оказалось, что он занимается не совсем честным промыслом - угоняет автомобили. Некоторое время ему везло, после чего у парня было очень много денег. Но последний случай оказался провальным, его взяли на горячем. Коля оказывается в тюрьме. Вера влюблена, поэтому готова ждать своего любимого сколько нужно. Но и здесь судьба ей не дает шанса быть вместе, приходит весточка, что Николай в заключении умер.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Подари мне немного тепла онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям