Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЗолотая невеста
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Золотая невеста фильм 2014 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


В деревню к своим родственникам приезжает племянница из города Надежда. Она не замужем. Уже несколько лет пытается найти себе пару, но все попытки оказываются безуспешными. Родня понимает, что девушке нужно срочно помочь, хотя Надя не просила о помощи. Родная бабка героини в деревне всех знает, она бойкая и шустрая. Она распускает слух, что из столицы приехала ее племянница - вдова богатого бизнесмена. Она получила хорошее наследство, а теперь надеется найти себе вторую половинку. Местные мужики тут же заинтересовались столичной невестой. Каждый из них решил испытать свои силы. А вдруг получится? Тогда можно одним махом решить все свои насущные проблемы и реализовать давнюю мечту.
Среди соискателей появляется несколько претендентов - местный художник Тимофей, мечтающий попасть в столицу, чтобы обрести мировую славу; журналист Долгобродов, собравшийся написать отличную статью о вдове известного миллионера и тем самым засветиться, чтобы попасть в столицу, а также ловелас в годах Кульков, которому нужно всего-то найти деньги на ремонт своего дома. Все они не испытывают чувств к Наде, ведь она кажется им серенькой и забитой мышкой, а хотят лишь ее использовать. Какой выбор сделает героиня, и сможет ли она найти в деревне настоящую любовь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Золотая невеста онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям