Регистрация
Главная2022 годаНинкина любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Нинкина любовь фильм 2013 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая и простая девушка Нина всю себя посвящает работе и заботе о младшей сестре Ляльке. Она работает мастером на заводе, от нее там многое зависит. Нина крутится как белка в колесе разрываясь между своими основными обязанностями и желаниями своей капризной сестры. На личную жизнь и поиски второй половинки времени вообще не остается, поэтому девушка даже не обращает внимание на ухаживания мужчин. Но как бы не старалась героиня отделаться от мужского пола, но судьба все же свела ее сразу с двумя кандидатами на женское сердце.
Первый Александр - серьезный, надежный и состоятельный. Он работает вместе с Ниной и уже давно положил на нее глаз. Второй - случайный знакомый Виктор. Мужчина романтичный, но азартный и непредсказуемый. Героиня никому из них не давала повода надеяться на ее благосклонность, но все же сердце не каменное, оно жаждет любви. Оба претендента действуют своими методами, чтобы добиться поставленной цели. Нина понимает, что от нее требуется сделать выбор, но она никак не может определиться. К тому же ей мешает занятость на работе и сестра, запросы и претензии которой постоянно возрастают. Какой выбор сделает главная героиня и где на самом деле находится Нинкина любовь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нинкина любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям