Регистрация
ГлавнаяТВЦСемь страниц страха
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Семь страниц страха сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


У преподавателя философии Макарова возникает дилемма - как поступить. Один из его студентов, пожелавший скрыть своё имя, передал учителю сочинение, в котором открыто сообщил, что один из членов его семьи является серийным убийцей. Там указывается, что все родные знают об этом, но покрывают своего. Никаких реальных имен в сочинении нет, поэтому прямой наводки на маньяка там не дается. Но Макаров чувствует, что это творение - не фантазия подростка, а реальная история из его жизни. Учитель обращается с этими записями в правоохранительные органы, но там лишь разводят руками и смеются. Нельзя же серьезно воспринимать рассказы студентов, которые могут все это придумать.
Однако Макаров не может успокоиться. Он должен выяснить имя автора этих строк, чтобы уже самому без поддержки полиции вычислить преступника.
Между тем происходит новое убийство, что идеально вписывается в повествование студента. Но вместо того, чтобы прислушаться к опасениям учителя, следователь начинает подозревать преподавателя. Возможно, он специально принес это сочинение, которое сам же и написал, чтобы отвести от себя все подозрения. Макаров становится одним из подозреваемых. Теперь он и преступник, и охотник за маньяком в одном лице.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семь страниц страха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зинаида
Зинаида
9 октября 2022 13:00
Может быть в жизни и так, начальство постоянно орет на подчиненных, но смотреть на это не хочется. Тем более глупо, если начальник и подчиненный вместе проработали более 20 лет!
Правообладателям